[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KuLaK  
Форум » Штаб клана » Кабинет главы рекрутского корпуса » Слушаю!!
Слушаю!!
Рок_лиДата: Суббота, 03.10.2009, 12:51 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Посетители
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И НА СКОЛЬКО ДАВНЯЯ???)

Добавлено (03.10.2009, 12:51)
---------------------------------------------
КАГДА НАЧЬНОШ МИНЯ ОБУЧАТЬ

 
FiRemanДата: Суббота, 03.10.2009, 16:51 | Сообщение # 17
Знатный базукер
Группа: Посетители
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 90
Статус: Offline
Очередной 194669674943769-ый вопрос на тему когда же кулак накопит денег, чтобы купить Лиса Пустыни!?!? Или у вас во всём городе нет ниодного диска лицензионной ВТВ2? Или может быть тебя втв2 устраивает, и ты сам не хочеш переходить в ЛП? Пойми, чтобы наш клан жил дальше-нужно чтобы был состав в ЛП, а его у нас нет, играю я, вулкан(но он уже не наш), и редко партизан, нужны сильные игроки типа тебя, но чтобы стать сильным в ЛП нужно немало опыта, т к это можно сказать уже совсем другая игра в отличии от ВТВ2. В ВТВ2 мы были одними из сильнейших, придя в ЛП первые 30 боёв я был нубом полнейшим и это было очень непривычно!!!%%% Следующие 50, я коечто ужо понимал)), и Фроде стрелял чуть чуть, но в противники бойцам из сильных команд(кланов) серовно не годился. Сейчас уже перевалило за 150 боёв, но без команды серовно не получаетсо, т.к в ЛП важна командная игра(очень). А команды нет, видетели команда сидит в ВТВ2 и стреляет нубов в ТТ.

Пипец заипался писать, просто накипело ужо к чертям пи пи пи пи пип пи пип(мат)

 
KuLaKДата: Воскресенье, 04.10.2009, 15:47 | Сообщение # 18
БатькО)))
Группа: Глава рекрутского корпуса
Сообщений: 148
Награды: 6
Репутация: 110
Статус: Offline
FiReman, Вопервых нада согласавать версию лп.Лис поивился унас уже давно но вот унас проблемы с версиями игры так что трудна найти норм версию )))я эта всё понимаю но пойми я не магу всех тенуть на сваём г....... мне нада помащь)))

Вражда людей не решает их проблемы!
 
FiRemanДата: Воскресенье, 04.10.2009, 21:33 | Сообщение # 19
Знатный базукер
Группа: Посетители
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 90
Статус: Offline
Такс...Во первых: версия игры-это не трудность, и темболее уж не проблема. Во вторых: тянуть на своём г... тебе никого не придётсо, т к уже мы тебя будем учить, а не ты нас. Или может ты думаеш что придя вЛП ты будеш так же всех там уделывать? если это так, то ты, мой друг о-о-очень ошибаешся.
Лис пустыни-это не втв2. В третьих: какова хрена там согласовывать то?? Ставиш последнию версию патча, и нихна ничего не нужно согласовывать.
 
VulKaNДата: Воскресенье, 04.10.2009, 21:54 | Сообщение # 20
Внештатный
Группа: Глава/ADMIN
Сообщений: 138
Награды: 4
Репутация: 51
Статус: Offline
Ага, версию 1.16.4. А лучше еще и мод БТРХ скачать!!!

"Ты жалкая ничтожная личность" - Хидан

"НА лп таны будут все равть ето наши порождения!" © Mihas

 
smerhДата: Вторник, 06.10.2009, 15:23 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Посетители
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
FiReman, ты прав в лп все другое ,я один раз пробовал в втв сыграть все подругому
 
KuLaKДата: Вторник, 06.10.2009, 19:16 | Сообщение # 22
БатькО)))
Группа: Глава рекрутского корпуса
Сообщений: 148
Награды: 6
Репутация: 110
Статус: Offline
, Вопервых я знаю что такое лп и играю там !! И не нда мне обеснять что эта такое !! А сваём гг я тену вас втв2 так как не кто почти не соизволит помоч хоть вчёмта!! FiReman, И если те не проблема версия так обеспеч меня ей!

Вражда людей не решает их проблемы!
 
KuLaKДата: Вторник, 06.10.2009, 19:18 | Сообщение # 23
БатькО)))
Группа: Глава рекрутского корпуса
Сообщений: 148
Награды: 6
Репутация: 110
Статус: Offline
И учить меня не нада я всастаянии сам всё освоить асвоил втв2 асвою и там! И я не кагда не гардился и не зазнавался ! Тем что я выигрываю всех так что не кидай на меня бочки !!!

Вражда людей не решает их проблемы!
 
FiRemanДата: Вторник, 06.10.2009, 20:39 | Сообщение # 24
Знатный базукер
Группа: Посетители
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 90
Статус: Offline
o_O ...Тебя ни кто не учил, обеспечить тебя версией патча не могу, т.к. незнаю каким образом это зделать. Я лично сам искал его на сайте БВ, но могу дать прямую ссылку) Бочку на тебя не кто не кидал! Цитата:И учить меня не нада я всастаянии сам всё освоить асвоил втв2 асвою и там! И я не кагда не гартидля и не зазнавался ! Тем что я выигрываю всех так что не кидай на меня бочки !!! -Это и есть гордость друг мой.
И вообще если на то пошло, то тебя не кто не заставлял тянуть нас на своём гг...Лично я думал ты помогал как друзьям и как соклановцам, а окозалось...
Всё выше сказанное( и в вышестоящих постах тоже) я писал не для того чтобы накатить на тебя БОчку, а для того чтобы узнать когда же наконец ты будеш с нами играть в ЛП.
Напиши тогда хоть свою версию Лиса)

Добавлено (06.10.2009, 20:39)
---------------------------------------------
И ник кстате тоже, если не затреднит

 
KuLaKДата: Среда, 07.10.2009, 15:48 | Сообщение # 25
БатькО)))
Группа: Глава рекрутского корпуса
Сообщений: 148
Награды: 6
Репутация: 110
Статус: Offline
FiReman, вопервых я помагаю вам как сакланавцем а то что я назвал сваим ггг то что большинство из вас хатят атменя слишкам многава !! И если нато уже пошло гаржусь ли я или нет я щитаю так что мне уже можна немнога погардится хатя эта всеволиш игра и не чиво болей.Версия у меня 1.02.0. Канешна я благадарен нескаликим людам каторые не бросили клан и помагали во всём вот ани настоящие сокланавцы и друзя каторые не бросили в трудную менуту клана !

Да кстате и чево ты так удевлён меня не кто не учил если можеш даказать обратное я слушаю? Если я тебя обидел извени но я даже смутна помню тебя потамушта большенство играков проста збежали!


Вражда людей не решает их проблемы!
 
FiRemanДата: Среда, 07.10.2009, 20:17 | Сообщение # 26
Знатный базукер
Группа: Посетители
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 90
Статус: Offline
Вот ето нехринасебе ты дал кулак...Цитата: Если я тебя обидел извени но я даже смутна помню тебя потамушта большенство играков проста збежали!

Ты значит хреново меня помниш, а ктоже мать тваю 2-ым вступил в клан?(red) Кто же нехрина не разу, за всё время не кинул этот клан? Ведь даже ты, когда ОРК был сильнее нас сбегал туда. Даже Икстрим и то...кидал нас пару раз-сам знаеш. Viper*а не кто не помнит)))) я рад.

Добавлено (07.10.2009, 20:17)
---------------------------------------------
Ну спасибо друг))))))))))))))))))))))))))))Гыыыыыыыыыыыы

 
VulKaNДата: Среда, 07.10.2009, 21:58 | Сообщение # 27
Внештатный
Группа: Глава/ADMIN
Сообщений: 138
Награды: 4
Репутация: 51
Статус: Offline
Э Лех ты чего? Это же весельчак Вайпер))) У нас команда то была. Ты, Я, Экстрим и Вайпер. Причем команда была сильной в ВТВ2)))))

Quote (FiReman)
Viper*а не кто не помнит)))) я рад.

Ты что, я о тебе не забываю. Вспоминаю былые дни *со слезами на глазах*))) Даже титул тебе поставил - Знатный базукер)))))


"Ты жалкая ничтожная личность" - Хидан

"НА лп таны будут все равть ето наши порождения!" © Mihas

 
FiRemanДата: Четверг, 08.10.2009, 13:07 | Сообщение # 28
Знатный базукер
Группа: Посетители
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 90
Статус: Offline
Ну спасибо и на этом)))) хоть ктото помнит.
 
KuLaKДата: Четверг, 08.10.2009, 14:22 | Сообщение # 29
БатькО)))
Группа: Глава рекрутского корпуса
Сообщений: 148
Награды: 6
Репутация: 110
Статус: Offline
FiReman, Таю матниха й ник сменил ты я что знаю что эта ты вайпер! И если эта ты вайп то прошу прощение то что я сказал я не знал что эта ты ))) И ты обевился тока щя где ранше был ? мне интересна ?С Вулканам я хоть кантактирую и знаю что он и где )) а ты хоть свезалсябы !Да кстате нащёт збага лутше тему не начинай ты будеш не прав!

Вражда людей не решает их проблемы!
 
KuLaKДата: Четверг, 08.10.2009, 14:22 | Сообщение # 30
БатькО)))
Группа: Глава рекрутского корпуса
Сообщений: 148
Награды: 6
Репутация: 110
Статус: Offline
VulKaN, И я не знал что эта вайп!!!Ты блин хоть сказал)))

Вражда людей не решает их проблемы!
 
Форум » Штаб клана » Кабинет главы рекрутского корпуса » Слушаю!!
Поиск:

Copyright FiRe
Хостинг от uCoz