[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: KuLaK  
Форум » Игровой раздел » В тылу врага 2 » Курьёзные истории в игре!
Курьёзные истории в игре!
XtReMeДата: Воскресенье, 25.01.2009, 19:11 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Глава/ADMIN
Сообщений: 462
Награды: 4
Репутация: 32
Статус: Offline
Ну я помню как с пулемёта (не с зенитки) ис2 разнесли красиво!!
А у вас чё было?
 
Prov@LДата: Понедельник, 26.01.2009, 07:08 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Посетители
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
у нас на треньке Юджин с пистолета КВ вынес с выстрела 6 в мотор))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin

 
viperДата: Понедельник, 26.01.2009, 19:42 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Да..в втв курьёзных случаев не мало: Наверное все знаю, что после залпа катюши, ИС-ы отпровляются в затежной полёт, так вот, у меня однажды завис на высоте птичьего полёта, мало того умудрмлся набить кучу танков и пихоты, а его никто не мог достать biggrin
 
PROДата: Понедельник, 17.08.2009, 16:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Посетители
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У моего друга прикол был, глюканула игра очень сильно, и чел с писта и патроны были от зиниты, и типо патроны обычные. У него программа которая за игры отвечает она глюканула. Ну вот 1 бой он стрелял разрывными. У мя было такое, мы прикол устроили, мы все авиационные бомбы взорвали, когда был взрыв, у мя вынесло видеокарту, она вырубилась и включилась. А было это в миссии
Клерф, взрыв был кул. У мя еще куча приколов в миссии Лувейн. Меня откинуло на лед и лед проломился, а чел выжил.

Убедительная просьба. Больше Caps Lockom не писать. С уважением администрация сайта.



 
SKoToBoYДата: Среда, 19.08.2009, 10:05 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Был такой случай я еду на исе-2 мочу другой ис а с боку вылетает су-85 ну стреляла в меня я думаю всё ппц танку ,оказалось нет челы которые шли за исом с ППШ както взорвали су-85.
 
SKINДата: Воскресенье, 13.09.2009, 22:29 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Посетители
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
http://narod.ru/disk/11565946000/Setup_Fow_PATCH _1.04.9.exe.html
ПАТЧ 1 04 09!ВСЕМ КАЧЯТЬ !))


МОЯ ЧЕСТЬ-МОЯ ВЕРНОСТЬ
 
IRBiSДата: Суббота, 26.09.2009, 23:12 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Посетители
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SKoToBoY)
Был такой случай я еду на исе-2 мочу другой ис а с боку вылетает су-85 ну стреляла в меня я думаю всё ппц танку ,оказалось нет челы которые шли за исом с ППШ както взорвали су-85.

это комп из дшк стрелял так часто бывает.

у меня тож были казусы. однажды из пухи людей высаживаю и вижу что пуха пустая а солдаты рядом возле нее себят так какбудтто они до сих по в ней.) или например еду я на су 85 ее убивают беру ис а картинка всеравно су 85 возле мапы..



 
NaRuToДата: Вторник, 29.09.2009, 15:05 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: .V.I.P.
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Тут прикол был ну вообщем не прикол,я один раз Ис-2 с Пкп взорвал!И я тут узнал что су-85 можно взорвать с мотика хД))))

 
ОллиДата: Суббота, 09.01.2010, 14:44 | Сообщение # 9
Майор
Группа: .V.I.P.
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Я пару-тройку дней назад на версии 04 столкнулась с, так называемыми, карателями. Два мальчика, прикрываясь нейтральными никами, драли всех, а потом писали что-то типа, это карательный рейд против нубов и т.д. Меня конечно не трудно выиграть, тем более когда я играю за Россию, но там ещё и пару игроков были, которых уж никак нубами не назовёшь...Их то же поимели...Я уже пару-тройку месяцев играю на 04, кое-чему научилась, к тому же-я очень наблюдательна.Даже мастер, идя вперёд, крутит головой по сторонам и оглядывается.Здесь же-просто пёрли вперёд и сносили всех! Честно? Мне показалось, что они играли без тумана войны-подкрасться к ним, даже со спины, было просто нереально.
Что скажите?
 
SmAShДата: Воскресенье, 10.01.2010, 17:36 | Сообщение # 10
Капрал
Группа: .V.I.P.
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Даже и незнаю что сказать...Ну читеры наверн))


 
ОллиДата: Понедельник, 08.02.2010, 17:51 | Сообщение # 11
Майор
Группа: .V.I.P.
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Вспомнился прикол на 04...Игорь знает. Играла я за немов, да несколько неудачно...Вообщем, драли меня, как дитя неразумное. Ну понятно, что расстроена, понятно, что обида и глаза на мокром месте...))
Короче, выпал шанс зайти в бок Ису и погасить его одним ударом. Иду...почти в упор стреляю в правый борт, и в этот момент, Ис, по пути следования, гусянками цепляет башню убитого до этого танка. В момент моего выстрела, башня подпрыгнула, и я аккурат засветила прям в неё. Она, зараза, борт Ису и прикрыла.
Мой Кинг потом тут же разнесли на части, но а что было со мной, не трудно предположить)))
Рёву было столько, что аж брат испугался, думал хана компу... biggrin biggrin biggrin
 
We$TДата: Пятница, 12.02.2010, 10:42 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: .V.I.P.
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Мы с Ромычем Ис с 1 выносили.

Отнимем у врага всё, врагу не уступим ничего.
 
SmAShДата: Воскресенье, 14.02.2010, 13:24 | Сообщение # 13
Капрал
Группа: .V.I.P.
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Олли, Хехех))


 
FiRemanДата: Понедельник, 15.02.2010, 15:05 | Сообщение # 14
Знатный базукер
Группа: Посетители
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 90
Статус: Offline
Олли, когда ты научишся играть в втв-2, то я думаю поймёш, что в неё играть не возможно)) Там куча бредовых тонкостей. Когда есчё нет опыта игры, то пытаешся включать мозг, что то там соображать, строить планы, тактики... Как только появляется опыт игры( месяца 3 примерно, у кого как), то понимаеш что суть игры заключается в закидывании мясом противника. Как только ты станеш опытна, то наверника заметиш такие тонкасти как: за минёров не дают очков, за подорванные танки на минах тоже, и т.д. и т.п. Поняв это игроки начинают играть одними минёрами, минируя везде где это только возможно, причём серьёзного ничего не покупают, ждут пока у противника появится что то стоещее( очей), и затем отправляют на ето "что то" АНТИ"что то"))))ликвидирует, без лишнего шума и пыли, получают очи и быстренико удаляются с поля брани, либо сливают технику( я думаю ты знакома с этим понятием). Однажды кулак играл с одним товарищем 1-1, а я был наблюдателем, так вот, счёт был 0-0))) так как они оба играли минёрами)))
На режим тт это не распростроняется, но и там свои загоны есть))) Например: тебе не приходилось крытся тралами? Полный бред, но самое смешное что эти бредовые тактики действуют.... Я думаю что ты знаеш про танки которые проще взорвать фугасом, чем ББ? это тоже является бредом, и так же отлично приминяется в игре=)
В аддоне "Лис пустыни" настолько бредовых тактик нет, и бой более приближен к реальности, поэтому я вообщемто и перешол на него, и в данный момент не играю в втв-2.
 
KovboiДата: Понедельник, 15.02.2010, 15:18 | Сообщение # 15
Бешеное нечто!!!
Группа: .V.I.P.
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (FiReman)
за подорванные танки на минах тоже

вот тут не соглашусь)иногда дают,только по каким законам определяется дают или нет я не понимаю biggrin эт на 01,
а речь шла про 04,фуга там работает правильно,так сказать х) и за подорванные на минах танки там дают очки и много чего ещё исправлено.И у Оли ,по-моему, достаточно опыта...уж простите за дерзость,что вмешиваюсь laugh




Сообщение отредактировал Kovboi - Понедельник, 15.02.2010, 15:22
 
Форум » Игровой раздел » В тылу врага 2 » Курьёзные истории в игре!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright FiRe
Хостинг от uCoz