[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [FiRe]XtReMe  
Форум » FiRe TEaM » Основные правила. » Просто прочтите...
Просто прочтите...
XtReMeДата: Суббота, 31.01.2009, 10:36 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Глава/ADMIN
Сообщений: 462
Награды: 4
Репутация: 32
Статус: Offline
1)Будте вежливы и вам ответят взаимностью.
-Почему меня забанили за цитату?
Quote
Вы несете полную ответственность за содержание своего поста. Процитировали ли вы чужое сообщение, содержащее мат, или выложили картинку с нецензурной надписью. Когда ребенок приходит домой и оправдывается перед мамой: "это не я сказал матом, это я просто процитировал дядю на улице", это ведь выглядит глупым оправданием? Кроме того, модераторам совершенно не хочется делать лишнюю работу, подтирая за всеми процитировавшими одного нарушителя цитаты всех остальных.

2)Бан для всех один.
-Когда с меня снимут бан/предупреждение?
Quote
Для того чтобы узнать сколько вам осталось времени для снятия бана или предупреждения, зайдите в свой профиль и там будет указан срок до которого стоит бан. Погрешность 5 минут.

3)Вот только не надо...
-Почему меня забанили за мат, слово "сука" - литературное, а "пезтетц" - вообще не мат!!!
Quote
Ругань и мат являются таковыми в любом виде (явном и завуалированном). Не нужно писать через пробелы, на нескольких строчках, заменяя буквы, коверкая слова и т.п. Отговорки типа "я был пьяный","а Тyп0РbI/bIй это ващще не слово", "я напесал FUCK но это не мат, патамучто это слово на иностранном языке", "Кстати, милейший, сука это литературное слово, даже у Льва Николаича встречается" - не принимаются. Решение о том, является ли конкретная фраза руганью или оскорблением, принимается администрацией на основании собственного мнения, поэтому апеллировать к "Словарю русского мата", www.gramota.ru, мнению учительницы литературы, привычкам друзей по подъезду и т.п. бесполезно. Если у вас плохое настроение или ваша любимая сборная по литрболу проиграла чемпионат мира - выражайте свои эмоции в цензурной форме. Если вам нужно выяснить с кем-то отношения - идите делать это в ЛС. Если кто-то оскорбляет вас на форуме, в чате или в ЛС - обращайтесь с жалобой к администратору: в случае ответа руганью на ругань наказаны будут оба нарушителя. P.S. По поводу литературности некоторых слов, в частности слова - сука. по отношению к животному - это нормальное слово по отношению к человеку - это оскорбление, в обиходе - это брань, про литературность можете не вспоминать. Кто-то когда-то придумал отговорку, и все подхватили. А к вам можно применять слово - сука? раз оно литературное? Далее, по этой логике, вот слово педераст тоже литературное, а его можно к вам применять?
 
Форум » FiRe TEaM » Основные правила. » Просто прочтите...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright FiRe
Хостинг от uCoz